НЕБОЛЕЙКИ


Ребята! Это задание вы выполняете не в одиночку, а в команде. Успешное выполнение задания зависит от умения работать вместе, договариваться, учитывать мнения других. 
Внимание! Доступ к работам будет открыт только 28 февраля. По истечении времени доступ к плакатам закрывается, т.е. их уже нельзя будет изменять. Так как участников очень много, авторы проекта предлагают вам работать в составе нескольких мини-групп.
В "Походном дневнике" все участники расположены в алфавитном порядке, у каждого есть порядковый номер. Разбиваемся на мини-группы по 15-20 человек согласно списка. Результаты вашей совместной работы можно будет увидеть на вкладке "Работы участников" 29 февраля. 

  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
  • Участвовать в создании плаката должны ВСЕ.
  • Общение будет осуществляться через переписку в чате (нажми сверху справа чёрный прямоугольник рядом с КОММЕНТАРИИ).
  • Плакат должен содержать название команды (в вашем случае "Неболейки"), девиз или речёвку, имена и фамилии всех, кто участвовал в создании плаката, картинки по теме (по желанию), а также другие элементы для украшения плаката.
  • Вставка текста, иллюстраций, фигур и линий осуществляется с помощью инструментов, расположенных на верхней панели слева или через ВСТАВКА. 
  • Чтобы вставить изображение из Интернета, необходимо вставить его URL (нажимаем правой кнопкой мыши и копируем URL картинки).
  • Любые изменения сохраняются автоматически.
Оценивание
Наличие обязательных элементов (название, девиз или речёвка, список участников) -1 здравик.
Культурное общение в чате - 1 здравик.  
Максимальное количество баллов - 2 здравика. 
Участники с 6 по 20 (включительно) работают над плакатом ЗДЕСЬ.

Участники с 21 по 40 (включительно) работают над плакатом ЗДЕСЬ.

Участники с 41 по 60 (включительно) работают над плакатом ЗДЕСЬ.

Участники с 61 по 80 (включительно) работают над плакатом ЗДЕСЬ.

Участники с 81 по 100 (включительно) работают над плакатом ЗДЕСЬ.